Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Власти РФ интересуются опытом Норвегии по созданию электронной биржи идей

17 августа 2012 г. в 16:51Все новости за 17 августа 2012 г.
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 17 авг - ПРАЙМ. Минэнерго России предлагает рассмотреть норвежский опыт, касающийся создания электронной биржи идей, технологий и проектов

«Речь идет об электронной бирже идей и технологий, и проектов подкрепленных конкретными долгосрочными заказами», - сказал глава министерства Александр Новак, выступая на совещании, посвященном вопросам инновационного развития экономики.

Он также назвал интересной норвежскую общеотраслевую систему закупок. В ней, по его словам, «зарегистрированы и работают ключевые поставщики и потребители нефтегазовой отрасли, где имеются четкие стандарты квалификации поставщиков, и где за счет прозрачных и понятных систем закупок, в конечном итоге, обеспечивается работа конкурирующих между собой компаний».

В связи с этим Минэнерго предлагает создать единую систему российских поставщиков в сфере ТЭК.

«Это предложение: проработать поручение о создании единой российской системы поставщиков с квалификационными требованиями и прозрачной системой заявок», - сказал Новак.

Кроме того, министерство предлагает законодательно обязать госкомпании в области ТЭК раскрывать информацию о своих долгосрочных инвестиционных программах (не менее 5-7 лет) в части инновационных продуктов и услуг.

«Поручить подготовить предложение по повышению инновационной открытости компаний топливно-энергетического комплекса с госучастием для обеспечения возможностей независимым исследовательским центром и инновационным компаниям проводить экспертизы и апробировать на практике новые технологические решения», - сказал Новак, передает РИА Новости.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка