Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Школьницы, выпившие вдвоем 10 банок "яги", вышли из больницы и купили спиртное

17 августа 2012 г. в 16:10Все новости за 17 августа 2012 г.
В Брянске полиция провела проверку магазина, в котором продали алкоголь двум несовершеннолетним девушкам. Два дня назад школьницы приобрели сразу 10 поллитровых банок энергетического напитка. Во время распития одной из них стало плохо. Девочка впала в кому, врачи едва смогли ее спасти.

Две подруги-школьницы Надежда и Снежанна вернулись в тот же самый магазин, откуда два дня назад началось их путешествие, едва не стоившее одной из них жизни. Девочки снова купили алкогольный коктейль. Но на этот раз они ограничились только двумя банками, и сама закупка проводилась с ведома полиции. Следом за школьницами в магазин зашли сотрудницы МВД. И владельцам торгового заведения теперь предстоит объяснять, почему у них ведется свободная продажа алкоголя несовершеннолетним. Как выяснилось, продавцов совершенно не удивило то, что на этой недели две 14-летние девочки наведались магазин и совершили совсем не детскую покупку - 10 полулитровых банок алкогольных коктейлей.

Как выяснилось, выпить все это девочки решили вдвоем. И совершив такую солидную закупку отправились, как они сообщили, «на квартал». Над поводом о том, что праздновать, как выяснилось долго не думали.

- Почему решили столько выпить?

- Лето кончается, - пояснили девушки.

Сколько банок коктейля каждая выпила - школьницы на камеру не говорят. Но врачам одна из девочек все же рассказала, что выпила сразу семь банок. После такой внушительной дозы алкголя, на которую решится не каждый взрослый мужчина, передвигаться самостоятельно 14-летняя девочка уже не смогла. Подруга донесла ее до дома. После этого пришлось вызывать скорую.

В больнице Надежда долго не задержалась. Врачи привели ее в чувство, после чего отпустили домой. Но у девочек, очевидно, еще впереди долгие разговоры по душам с родителями. В школе уже сообщили, что раньше проблем с ними у преподавателей не было. Теперь две подруги поставлены на профилактический учет в полиции. Школьницы, правда, уже пообещали отказаться от алкоголя и вести исключительно здоровый образ жизни.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.