Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Татарстане еще 3 района завершили уборку урожая - Аксубаевский, Пестречинский и Тюлячинский

17 августа 2012 г. в 15:41Все новости за 17 августа 2012 г.
В целом в РТ обмолочено 95 процентов площадей, или 1,4 млн. га.

(Казань, 17 августа, «Татар-информ», Ирина Игнатьева). В Татарстане еще три района завершили уборку урожая - Аксубаевский, Пестречинский и Тюлячинский. В целом в РТ обмолочено 95 процентов площадей, или 1,4 млн. га. С начала уборки намолочено 2,8 млн. т зерна, сообщается на официальном сайте Минсельхозпрода РТ.

В Аксубаевском районе обмолочено 40,6 тыс. га площадей, занятых зерновыми и зернобобовыми культурами. Собрано 71,7 тыс. т зерна.

В Пестречинском районе зерновой клин обмолочен на площади 37,3 тыс. га. Намолочено 66,2 тыс. т хлеба.

В Тюлячинском районе яровые и озимые зерновые культуры занимали 22,4 тыс. га полей. С этой площади получен урожай в объеме 37,7 тыс. т зерна.

В общей сложности на сегодняшний день уборочные работы завершили 9 районов Татарстана. Несколькими днями раньше с жатвой справились Алькеевский, Атнинский, Кукморский, Сабинский, Чистопольский и Нурлатский районы РТ.


Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка