Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

И.о. главы подмосковных Химок Олег Шахов назвал свои приоритеты работы

17 августа 2012 г. в 16:05Все новости за 17 августа 2012 г.
Олег Шахов, который в среду был назначен исполняющим обязанности главы подмосковных Химок, заявил, что своими приоритетами на этом посту видит разработку нового генплана города, подготовку к зиме, решение проблем обманутых дольщиков и точечной застройки.

МОСКВА, 17 августа - РИА Новости. Олег Шахов, который в среду был назначен исполняющим обязанности главы подмосковных Химок, заявил, что своими приоритетами на этом посту видит разработку нового генплана города, подготовку к зиме, решение проблем обманутых дольщиков и точечной застройки.

Во вторник глава Химок Владимир Стрельченко написал заявление об отставке. Губернатор Подмосковья Сергей Шойгу сообщил, что Стрельченко пришел к нему на беседу в начале недели и после этого подал в отставку. В среду в пресс-службе Шойгу заявили, что исполнять обязанности Стрельченко будет Олег Шахов.

«Первые шаги - сразу же заняться хозяйством города. Это и бюджет, и разработка генерального плана, и такие насущные вопросы, как подготовка к зиме. 1 сентября для Химок не только начало учебного года, но и День города. Сейчас надо будет заканчивать подготовку и много других вопросов», - сказал Шахов журналистам в пятницу.

Также среди важных задач исполняющий обязанности главы города назвал решение вопросов обманутых дольщиков, проблему сокращения очередей в детские сады, обеспечение пенсионеров, а также льготных категорий граждан бесплатными лекарствами, прекращение точечной застройки.

Шахов ранее занимал пост первого вице-губернатора Тульской области, а ранее в разное время - руководителя департамента инвестиционной политики Минэкономразвития РФ, вице-губернатора Воронежской области по экономике, директора департамента развития инфраструктуры и инвестиций Минтранса РФ, председателем комитета города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка