Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Экспертиза полиции подтвердила невиновность задержанных за игрой в петанк

17 августа 2012 г. в 15:39Все новости за 17 августа 2012 г.
Официальная полицейская экспертиза подтвердила, что задержанные на Болотной 4 августа якобы за употребление наркотиков правозащитник ассоциации «Агора» Ильнур Шарапов и геодезист Николай Помещенко невиновны. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Москве.

Административные дела, возбужденные в отношении Шарапова и Помещенко, прекращены. Ранее Шарапов заявил, что откажется от иска о компенсации морального вреда за задержание, если полиция прекратит административное дело и принесет ему извинения. Ранее сообщалось, что извинения были принесены Помещенко. Шарапов, как сообщили в «Агоре», звонков с извинениями не получал.

Ранее отсутствие наркотиков в крови Шарапова подтвердила независимая экспертиза, которую он прошел сразу после выхода из ОВД в день задержания.

4 августа возле Болотной площади полицейские задержали сотрудника правозащитного центра «Агора» Ильнура Шарапова и геодезиста Николая Помещенко, который во время проведения в столице митингов занимался подсчетом их участников. В момент задержания Шарапов и Помещенко играли в петанк (провансальский национальный вид спорта, бросание шаров) в компании из 12 человек.

Задержанных сначала доставили в ОВД «Якиманка», позже их отвезли на медицинское освидетельствование на предмет употребления наркотиков и составили протокол о задержании за употребление наркотических средств. Результаты медицинской экспертизы в полиции пообещали огласить 14 августа. Сразу после выхода из ОВД «Якиманка» Шарапов прошел независимые тесты на употребление наркотиков в двух медицинских учреждениях.

Между тем в полиции также сообщили, что задержанных 4 августа на Болотной площади было четверо. По данным МВД, причиной задержания стало распитие спиртного в общественном месте - в частности, при задержанных была открытая бутылка виски. О том, связаны ли еще двое задержанных с компанией, игравшей в петанк, не сообщается.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.