Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Воронеже за 7 месяцев зафиксировано 200 случаев реализации алкоголя детям

17 августа 2012 г. в 16:03Все новости за 17 августа 2012 г.
Воронежские сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних регулярно проводят рейды, в результате которых выявляют продавцов, реализующих алкоголь детям. Теперь в желании заработать лишние деньги продавцы могут понести уголовную ответственность.

Если работник торговли уже однажды продал алкоголь несовершеннолетнему, то за второй подобный случай предусмотрена уже уголовная ответственность. Ранее на продавца налагался штраф даже при многократных фактах правонарушений такого рода.

Кстати, если речь идет о штрафах, то и здесь есть существенные поправки. Он повысился в несколько раз. За продажу спиртосодержащей продукции продавец может заплатить до четырех тысяч рублей.

За семь месяцев этого года сотрудники полиции зафиксировали 200 случаев, когда торговцы реализовывали алкогольный товар детям. В отношении двух человек (все они продавцы павильонов в Советском районе Воронежа) возбуждены уголовные дела.

Материалы проверок сотрудники ПДН передают в суд, где и решается, какая мера наказания будет применена к продавцам.

Как стало известно ИА «Воронеж-Медиа» из сообщения пресс-службы ГУ МВД России по Воронежской области, с 1 июля этого года претерпел существенные изменения закон, регламентирующий продажу спиртосодержащей продукции. Пиво было приравнено к алкоголю. Кроме того, законодатели ужесточили санкции за продажу данного напитка несовершеннолетним. С тех пор прошло больше месяца, но продавцы к новым требованиям не привыкли. Они до сих пор готовы продать и сигареты, и алкоголь любому покупателю, в том числе несовершеннолетнего возраста.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.