Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Более 1 млн. рублей дополнительно получат учреждения образования, культуры и спорта региона

17 августа 2012 г. в 14:52Все новости за 17 августа 2012 г.
На основании обращений депутатов Законодательного Собрания губернатор Нижегородской области В.Шанцев подписал распоряжение о выделении средств из фонда поддержки территорий. Дополнительную поддержку получат учреждения образования, культуры и спорта, также будут профинансированы мероприятия по благоустройству.

Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

"Направляя средства на «малые дела» - замену окон в социальных учреждениях, ремонт колодцев - мы вместе с депутатами Законодательного собрания делаем одно большое дело: помогаем людям в решении самых насущных проблем, - заявил губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев. - Но при этом нужно помнить, что настоящее решение проблем лежит в системной плоскости. Надо не латать дыры, а создать условия, при которых решение текущих бытовых проблем в муниципалитетах станет возможным без вмешательства извне".

В частности, министерство финансов региона выделит более 240 тыс. рублей на приобретение спортивного инвентаря для детско-юношеской спортивной школы и благоустройство территории Тагаевского детского сада Починковского района. Средства были выделены из фонда поддержки территории депутата Законодательного Собрания Игоря Донато.

200 тыс. рублей из фонда поддержки территории депутата Дмитрия Краснова будет направлено на ремонт детской школы искусств Кулебакского района.

Почти 165 тыс. рублей выделено на приобретение спортивного инвентаря для Каменищенской общеобразовательной школы имени А.Д. Герасименко и ремонт Бутурлинской средней общеобразовательной школы имени В.И. Казакова. Средства выделены из фонда поддержки территории депутатов Законодательного Собрания Сергея Зуденкова и Валентины Аристовой.

Около 100 тыс. рублей из фонда поддержки территории депутата Евгения Люлина направлено на приобретение интерактивного класса для средней общеобразовательной школы №3 Лысковского района.
«Очень важно помогать учебным учреждениям, чтобы детям было интересно учиться, а учебный процесс стал более современным и наглядным особенно в преддверии нового учебного года. Депутаты Законодательного Собрания всегда стараются помогать образовательным учреждениям, поскольку от этого зависит качество подготовки наших детей в школах ", - отметил Евгений Люлин.

Около 100 тыс. рублей получит детская музыкальная школа №12 Нижнего Новгорода на установку рольставен на окна из фонда поддержки территории депутата Михаила Завьялова.

90 тыс. рублей будет направлено на восстановление святого родника в селе Мяндровка и ремонт обелиска в селе Болховское Сеченовского района. А также 25 тыс. рублей выделены на пошив сценических костюмов для хорового коллектива Сомовского сельского дома культуры Воротынского района. Средства выделены из фонда депутата поддержки территории Валерия Антипова.
80 тыс. рублей на приобретение детской площадки для Одошнурского сельсовета Тоншаевского района, и 50 тыс. рублей на организацию поездки детского хореографического коллектива „Ворожея" из Ветлужского района на Всероссийский фестиваль детского и молодежного творчества „Зажигаем звезды!" выделено из фонда поддержки территории депутата Олега Шавина.

Около 30 тыс. рублей направлено из фонда депутата Сергея Зуденкова на издание книги „Писатель И. Кочин" для районного культурно-досугового объединения Дальнеконстантиновского района.


Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка