Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

На Вокзальной магистрали хотят построить подземный паркинг

17 августа 2012 г. в 14:18Все новости за 17 августа 2012 г.
Площадки под перехватывающие парковки на ключевых направлениях городских магистралей зарезервированы, в настоящее время специалисты профильных департаментов мэрии формируют по ним пакеты документов. Отработать систему оплаты за парковки эксперты предлагают на уже действующих платных стоянках.

Об этом говорилось на заседании рабочей группы по организации парковочного пространства, сообщает пресс-центр мэрии.

Как пояснил начальник Главного управления архитектуры и градостроительства мэрии Игорь Лукьяненко, в настоящее время зарезервированы площадки у Речного вокзала и на пл. Калинина. Специалисты изучают возможность резервирования площадки на Вокзальной магистрали (под подземный паркинг) и на Золотой Ниве. Уже возводится автостоянка на пл. Маркса. Городская служба парковки также предложила рабочей группе участки на центральных магистралях города, введение платы за стоянку на которых позволит существенно уменьшить пробки. Так, по словам директора учреждения Аркадия Белова, плата за стоянку на участках Красного проспекта возле Дома быта (от ул. Ядринцевской до ул. Фрунзе) и за площадью Калинина (от магазина «Эльдорадо» до ДК «Прогресс»), на ул. Фрунзе (от ул. Советской до Красного проспекта), ул. Депутатской (от ул. Серебренниковской до Красного проспекта), Октябрьской магистрали (от ул. Советской до Красного проспекта) позволило бы навести порядок в организации движения.

Однако, как подчеркнули участники совещания, немаловажным является вопрос организации взимания платы за парковки. «Обкатать систему», по мнению первого заместителя мэра Андрея Ксензова, можно на уже существующих платных парковках с тем, чтобы нововведения не вызывали у автовладельцев затруднений и неудобств. Он особо подчеркнул, что пока предложения по вводу платных парковок на магистралях города окончательно не сформированы: они должны включать целый комплекс мер. Проект должен предусматривать создание бесплатных парковочных площадок, участков автодорог с платной стоянкой, четкую систему оплаты и ее организации и меры по обеспечению выполнения решения о введение платы - санкций к нарушителям. Этот проект будет вынесен рабочей группой на утверждение комиссии по вопросам создания и использования парковок (парковочных мест), расположенных на автомобильных дорогах общего пользования местного значения городского округа, относящихся к собственности города Новосибирска.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка