Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

ФОТО: В Алматы похоронили погибшего в нацпарке егеря

17 августа 2012 г. в 13:14Все новости за 17 августа 2012 г.
В Алматы похоронили погибшего егеря Иле-Алатауского национального парка Панайота Захаропуло и его жену, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Похороны состоялись сегодня, 17 августа. Проститься с ними пришли родные и близкие, а также сослуживцы Захаропуло, сотрудники Комитета лесного и охотничьего хозяйства. Рядом с егерем была похоронена его супруга Ирина Карпенко, которая также была убита в заповеднике. По словам друга семьи Романа Маргацкого, Захаропуло любил свое дело и всегда отличался принципиальностью по отношению к браконьерству. «Именно благодаря ему это ущелье является закрытым, там нетронутая природа», - рассказал он.

Маргацкий также добавил, что хорошо знал младшего сына погибшего лесника Игоря Захаропуло, и для него остается загадкой, почему тот до сих пор не дал о себе знать. «Прошло уже достаточно большое количество времени, и, зная Игоря, даже если бы он был ранен, он бы уже вернулся. Конечно, надежда есть, верить нужно всегда», - отметил он. Маргацкий добавил, что родным погибших удалось собрать добровольцев, с которыми они отправятся на поисково-спасательные работы завтра, 18 августа.

Напомним, 13-14 августа на территории лесничества в Алматинской области были обнаружены тела 11 человек. Личности шести из них уже установлены. На месте ЧП найдены автомашины Nissan Patrol, ВАЗ-21213 и УАЗ. Возбуждено уголовное дело по статье 96 УК РК («Убийство двух и более лиц»). Расследование дела возглавил заместитель министра внутренних дел РК Кайрат Тыныбеков.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.