Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Красноярске построят новые бассейны

17 августа 2012 г. в 13:21Все новости за 17 августа 2012 г.
Мэр Красноярска Эдхам Акбулатов рассказал, что власти будут вводить каждый год как можно больше спортивных объектов.

В ближайшее время в Красноярске приступят к строительству как минимум пяти новых спортивных сооружений. Об этом 17 августа, инспектируя с губернатором края Львом Кузнецовым строительство крытых катков, журналистам сообщил мэр Красноярска Эдхам Акбулатов.

Он отметил, что власти не намерены останавливаться на достигнутом, и будут вводить каждый год как можно больше спортивных объектов. «В ближайшее время мы рассчитываем на то, что в городе мы приступим к строительству как минимум пяти крупных спортивных сооружений, это не в рамках Универсиады, а в рамках нашей текущей работы. Это крытые спортивные комплексы, либо физкультурно-оздоровительные комплексы, либо спортивные залы с искусственным льдом. Но кроме этого, как я уже говорил, мы будем в год реконструировать, создавать новые - по 100 спортивных площадок во дворах многоквартирных домов, на школьных дворах», - пояснил мэр, добавив, что такие площадки будут общедоступными - там смогут заниматься не только школьники, но и все остальные жители города. По словам мэра, спортивные площадки «должны быть востребованы с 6 утра до 24 часов вечера».

Акбулатов отметил, что это позволит увеличить число людей, занимающихся спортом. «Но для того, чтобы процент регулярно занимающихся физической культурой и спортом неуклонно увеличивался, эта программа, по моим планам, должна реализовываться как минимум в течение ближайших 4-5 лет», - пояснил он.

Также в ближайших планах властей - строительство в городе бассейнов. Как пояснил мэр, на будущий год в Красноярске приступят к строительству бассейна в Свердловском районе города. Проектно-сметная документация на объект уже разработана, поэтому, может быть, уже в этом году удастся объявить торги на его строительство. «Бассейнов в городе недостает. Но сейчас строится бассейн Технологического университета, который будет работать не только в учебной программе вуза, но будет общедоступным. В ближайшее время начнется строительство бассейна на ул. Калинина и в Свердловском районе - в переулке Афонтовский», - пояснил мэр.

Мэр призвал бизнесменов включаться в благоустройство дворов Красноярска

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.