Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Казань приедет Волгоградский ТЮЗ

17 августа 2012 г. в 12:11Все новости за 17 августа 2012 г.
70 лет назад эвакуированные артисты из Волгограда играли в Казанском ТЮЗе.

(KZN.RU, 17 августа). 25 сентября Волгоградский ТЮЗ откроет свои гастроли в Казани спектаклем Николая Шестакова «Финист - ясный сокол» в постановке директора и главного режиссера театра, заслуженного артиста РТ Альберта Авходеева.

До 30 сентября на сцене Казанского ТЮЗа также будут сыграны спектакли Эдмонда Ростана «Романтики», Марка Равенхилла «С тобой все кончено навсегда!» (ремейк комедии Ж.-Б.Мольера «Смешные жеманницы»), С.Леденева (по мотивам сказки О.Хаксли) «Как проучили гремучего змея», М.-К.Машаду «Сокровища капитана Штиля», Эфраима Кишона «Брачный договор».

В эти же дни труппа Казанского ТЮЗа отправится на гастроли в Волгоград. 25 сентября на сцене Волгоградского ТЮЗа гастроли откроются спектаклем Рустама Ибрагимбекова «Танец маленьких лебедей», а закроются премьерой прошедшего 79-го сезона Брэндона Томаса «Здравствуйте, я ваша тетя!». Также волгоградские зрители увидят спектакли «Трактирщица», «Свадьба с генералом», «Волшебная ярмарка», «Сказка про репку» и «Про кота и про любовь», сообщает пресс-служба Министерства культуры РТ.

История Волгоградского ТЮЗа тесно связана с Казанском театром юного зрителя. В 1942 году в Казань прибыли в эвакуированные из Сталинграда артисты ТЮЗа, которых зачислили в состав артистов Казанского ТЮЗа. С ними же был зачислен художественно-руководящий состав театра: всего 28 человек. 31 октября 1942 года «Красная Татария» сообщила: «На днях пьесой Шестакова "Финист - ясный сокол" открылся сезон в Казанском театре юного зрителя. Спектакль, поставленный художественным руководителем ТЮЗа товарищем Силаевым и оформленный художником товарищем Поздняковым, представляет интерес не только для детей и подростков».

Гастроли организованы при поддержке Министерства культуры РТ и Волгоградской области.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области