Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

АНТИПОВ Андрей Владимирович

17 августа 2012 г. в 09:35Все новости за 17 августа 2012 г.
Заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин в четверг представил архитектурному сообществу Андрея Антипова в качестве будущего председателя Москомархитектуры.

МОСКВА, 16 августа - РИА Новости. Заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин в четверг представил архитектурному сообществу Андрея Антипова в качестве будущего председателя Москомархитектуры.

Ниже приводится биографическая справка.

Андрей Владимирович Антипов родился 27 августа 1957 года в Москве.

В 1980 году окончил Московский институт инженеров землеустройства (МИИЗ, ныне - Государственный университет по землеустройству, ГУЗ) по специальности «инженерная геодезия». Кандидат технических наук.

До 1994 года занимался научной и преподавательской деятельностью, заведовал кафедрой аэрофотогеодезии в МИИЗ - ГУЗ.

С 1994 по 1997 год - начальник управления государственного земельного кадастра и мониторинга земель Московского земельного комитета.

С 1997 по 1999 год - заместитель председателя Московского земельного комитета.

С 1999 года - заместитель председателя Москомархитектуры, управляющий ГУП «Мосгоргеотрест», член Совета по картографическому обеспечению города Москвы.

Под руководством Андрея Антипова осуществлена структурная перестройка производственных подразделений треста, внедрены технические средства и технологии, соответствующие по своему уровню лучшим образцам отечественной и зарубежной изыскательской практики, ведется внедрение современных автоматизированных технологий во всех видах инженерных изысканий.

Андрей Антипов награжден орденом Дружбы, медалью «В память 850-летия Москвы», орденом Сергия Радонежского, нагрудным знаком Государственного комитета по статистике «За активное участие в проведении Всероссийской переписи населения» в 2002 - 2003 годах и другими знаками отличия.

Удостоен званий «Почетный строитель России», «Почетный геодезист», «Заслуженный предприниматель». Лауреат премии Ф.Н. Красовского за работы по совершенствованию опорной геодезической сети города Москвы.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка