Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Московский архитектор Сергей Кузнецов

17 августа 2012 г. в 09:35Все новости за 17 августа 2012 г.
Заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин в четверг представил архитектурному сообществу одного из руководителей архитектурной мастерской «Speech Чобан / Кузнецов» Сергея Кузнецова в качестве будущего главного архитектора столицы

МОСКВА, 17 августа - РИА Новости. Заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин в четверг представил архитектурному сообществу одного из руководителей архитектурной мастерской «Speech Чобан / Кузнецов» Сергея Кузнецова в качестве будущего главного архитектора столицы

Московский архитектор Сергей Олегович Кузнецов родился в 1977 году в Москве. В 2001 году окончил Московский архитектурный институт (МАрхИ, ныне - Московский архитектурный институт - Государственная академия).

Во время учебы в институте Кузнецов основал свое первое архитектурное бюро - с 2000 года он являлся одним из партнеров и генеральным директором архитектурной мастерской «СЛК-Проект».

С 2003 года - партнер и генеральный директор мастерской «С.П.Проект» - одной из первых в Москве архитектурных мастерских, которая наряду с проектированием зданий и комплексов разной степени сложности, специализировалась на разработке трехмерной архитектурной компьютерной графики.

В 2006 году архитектурная мастерская «С.П.Проект» вошла в объединение «SPEECH Чобан/Кузнецов», в котором Сергей Кузнецов является руководящим партнером.

В 2008 году Кузнецов учредил архитектурный журнал Speech.

Основные постройки: офисное здание на Ленинском проспекте, Москва, ул. Удальцова, 2 (2007-2010)., физкультурно-образовательный комплекс НОУ «Школа сотрудничества», Москва, ул. Александра Солженицына, 9А (2007- 2010), жилой комплекс «Гранатный 6», Москва, Гранатный переулок, 6 (2007-2010).

Среди основных проектов «SPEECH Чобан/Кузнецов» - комплексы зданий для размещения представителей СМИ (с уровнем сервисного обслуживания три звезды на 4200 номеров) во время Олимпиады-2014 в Сочи; многофункциональный гостинично-торговый комплекс с административной частью на Барвихинской улице, Москва; проект планировки района «Южный» (D-1) инновационного центра «Сколково»; проект Дворца водных видов спорта к Универсиаде-2013 в Казани; главный медиацентр (пресс-, телецентр), включая комплекс зданий и сооружений для размещения представителей средств массовой информации во время Олимпийских игр 2014 году, Сочи, и др.

Участвовал в выставках: Арх-Москва (2006), MIPIM (2008), Архитектурно-строительный форум в Краснодаре (2008, 2009), «Москва-Берлин», в рамках Инвестиционного форума в Сочи (2008), «Новая жизнь Сретенки. Обновление исторического квартала» (2009), галерея Aedes, Берлин, XVII Международный фестиваль «Зодчество - 2009».

В 2010 году Сергей Кузнецов стал соавтором проекта и дизайна экспозиции российского павильона на XII Архитектурной биеннале в Венеции.

16 августа 2012 года заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин представил архитектурному сообществу Сергея Кузнецова в качестве будущего главного архитектора столицы.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка