Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

На Кубани в личных подсобных хозяйствах не оставят ни одной свиньи

17 августа 2012 г. в 09:56Все новости за 17 августа 2012 г.
В личных подсобных хозяйствах Краснодарского края не должно остаться ни одной свиньи. Об этом заявил министр сельского хозяйства края Эдуард Кутыгин на заседании оперативного штаба, которое он провел накануне, 16 августа, поздно вечером.

Владельцы небольших хозяйств должны за два месяца реализовать свинину. По его словам, в ЛПХ уровень защиты от африканской чумы свиней низкий. Чтобы избежать дальнейшего распространения вируса, власти вынуждены пойти на крайние меры.

Сейчас чума охватила уже девять районов края, и накануне губернатор распорядился ввести на Кубани двухмесячный карантин. Пока за пределы всех районов запрещено вывозить свинину, корнеплоды и клубневые культуры. Если появятся еще очаги инфекции, из края запретят вывозить любую сельхозпродукцию.

«Вы понимаете, перед какой угрозой мы с вами сейчас стоим? Сегодня в крае введена ЧС. Действует карантин. Мы закрыли все. Последняя возможность остается, чтобы не было ограничения на перемещение других продуктов растениеводства», - отметил Эдуард Кутыгин.

Вновь разводить свиней в личных хозяйствах кубанцы смогут через год, если за это время не будет новых вспышек АЧС.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка