Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Компания Praedium создает фонд на $300-350 млн для инвестиций в недвижимость

17 августа 2012 г. в 10:05Все новости за 17 августа 2012 г.
Консалтинговая компания Praedium Oncor International создает фонд Praedium Investment Capital на 300-350 миллионов долларов сроком на пять лет для инвестиций в офисную и торговую недвижимость, пишет в пятницу газета «Коммерсант».

МОСКВА, 17 августа - РИА Новости. Консалтинговая компания Praedium Oncor International создает фонд Praedium Investment Capital на 300-350 миллионов долларов сроком на пять лет для инвестиций в офисную и торговую недвижимость, пишет в пятницу газета «Коммерсант».

Как рассказала изданию управляющий партнер фонда Светлана Кара, доля заемных средств составит 60-65%, остальное - средства инвесторов и компании-учредителя.

«Сейчас идет поиск участников. Это как крупные российские корпорации, так и частные лица», - приводятся в материале ее слова.

Кара также сообщила газете, что предварительные договоренности с банками уже достигнуты.

По информации «Коммерсанта», средства фонда будут направлены на покупку офисных зданий площадью 15-20 тысяч квадратных метров и торговых центров площадью 30-40 тысяч квадратных метров, а ожидаемый уровень доходности составляет 20%.

Участники рынка, слова которых цитирует газета, считают, что сегменты офисной и коммерческой недвижимости наиболее востребованы среди инвесторов, причем работать фонд, по их мнению, сможет преимущественно на рынках Москвы и Петербурга, поскольку в других городах достойного предложения офисов мало.

В то же время управляющий директор отдела инвестиционных услуг CBRE Иван Губочкин сказал изданию, что собрать фонд Praedium будет сложно из-за нестабильности на финансовых рынках и осторожности инвесторов.

Консалтинговая компания Praedium Oncor International работает на рынке коммерческой недвижимости России, занимается структурированием инвестиционных транзакций, привлечением финансирования, стратегическим консалтингом и оценкой, аналитикой, а также брокериджем.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка