Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Астане до конца августа перекрыли ул. Кенесары

17 августа 2012 г. в 08:57Все новости за 17 августа 2012 г.
С 16 по 31 августа 2012 года в Астане будет перекрыто движение по ул. Кенесары на участке от малой ул. Бейбитшилик до ул. Желтоксан в связи с реконструкцией теплотрассы ТМ-4, сообщает пресс-служба акимата города.

«В ходе реконструкции будут применены предизолированные трубы и увеличен их диаметр с 300 мм до 500 мм. Это позволит обеспечить надежное теплоснабжение потребителей, подключить новых потребителей за счет увеличения пропускной способности, а также снизить тепловые потери», - говорится в сообщении.

Работы будут осуществляться подрядной организацией ТОО «Астанаинжкомстрой». В строительстве будут задействованы 7 единиц строительной техники и квалифицированный рабочий персонал в количестве 20 человек.

Управление дорожной полиции г. Астаны рекомендует автолюбителям заранее планировать маршруты и временно использовать следующую схему объезда.

В направлении с Запада на Восток:

ул. Кенесары - ул. Желтоксан - ул. Абая - ул. Бейбитшилик - ул. Кенесары;

В обратном направлении по аналогичной схеме движения.

Маршруты №№1, 9, 17, 18, 23, 25, 31, 32, 37, 47, 112, обслуживающие данный участок, будут следовать по следующим схемам движения:

Маршруты №№ 1, 17 - по ул. Кенесары - пр. Женис - пр. Абая - пр. Республики (в прямом и обратном направлении).

Маршрут №18 - по пр. Абая - пр. Республики - ул.Кенесары.

Маршруты №№ 9, 25 (с вокзала) - по пр. Женис - ул. Сейфуллина - пр. Республики - ул. Кенесары, обратно по существующей схеме.

Маршруты №№ 23, 32, 47 - по пр. Женис - пр. Абая - ул. Бейбитшилик - ул. Кенесары, обратно по пр. Республики - пр. Абая - пр. Женис

Маршруты №№ 31, 37 - по пр. Женис - пр. Абая - пр. Республики - ул. Кенесары (в прямом и обратном направлении).

Маршрут № 112 - по пр. Женис - пр. Абая - пр. Республики - пр. Богенбай батыра (в прямом и обратном направлении).



Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.