Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Торжественные открытия школ после капитального ремонта пройдут в Хабаровском крае

17 августа 2012 г. в 07:09Все новости за 17 августа 2012 г.
В некоторых районах построены новые учебные заведения

Хабаровск, 17 августа, AmurMedia. Торжественные открытия школ после капитального ремонта пройдут в Хабаровском крае. В некоторых районах построены новые учебные заведения, сообщает РИА AmurMedia со ссылкой на образовательный портал ПроОбраз27.

Состоится церемония торжественного открытия начальной школы с детским садом в селе Казакевичево Хабаровского района 24 августа. Строительство школы с детским садом велось с 2010 года за счет средств краевого и муниципального бюджетов. Стоимость строительства составила 250 млн рублей. Образовательный комплекс включает в себя школу на 80 мест, двух групповой детский сад на 40 мест, спортивный и музыкальный залы, столовую с пищеблоком.

В школе помимо учебных кабинетов имеются компьютерный класс, библиотека, мастерская ручного труда, помещение для группы продленного дня. Образовательный комплекс оснащен самым современным учебным, компьютерным, технологическим и инженерным оборудованием. Состоится церемония торжественного открытия школы в поселке Тумнин Ванинского района 29 август. Строительство школы велось с 2010 года за счет средств краевого и муниципального бюджетов. Стоимость строительства составила 326,4 млн рублей. В школе на 150 мест имеются 11 учебных кабинетов, компьютерный класс, библиотека, мастерские, спортивный зал, столовая с пищеблоком, медицинский блок. После капитального ремонта открывается спортивный комплекс «Амур» средней школы №1 села Троицкое. Церемония торжественного открытия состоится 27 августа в 12-30.

Сметная стоимость капитального ремонта здания составила 15 млн рублей. Из них средства федерального бюджета составили 7,93 млн рублей, муниципального бюджета - 7,1 млн рублей. В ходе капитального ремонта были выполнены работы по замене кровли, оконных и дверных блоков, инженерных систем, отделке помещений и обшивке фасада. На территории комплекса устроен теннисный корт, выполнено благоустройство, ограждение и наружное освещение. Закуплено новое спортивное оборудование.

Обновленный спортивный комплекс кроме спортивного зала включает в себя зал тяжелой атлетики и фитнес-зал, гардероб, раздевалки и душевые. Завершился также и капитальный ремонт школы села Гайтер Комсомольского муниципального района. Церемония торжественного открытия состоится 30 августа в 11-00 часов.

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2010 года, в 2011 году были выделены субсидии из федерального бюджета бюджету Хабаровского края на проведение противоаварийных мероприятий в этом здании.

Проведены работы по комплексному капитальному ремонту здания. Выполнен ремонт фундаментов, стен, произведена замена кровли, полов, оконных и дверных блоков, инженерных систем. Полностью заменено оборудование и мебель. Выполнены работы по благоустройству территории, наружному освещению, замене ограждения, устройству теплых туалетов.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.