Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Правительство Приамурья и "Транснефть" заключили договор на 3,3 млрд рублей

17 августа 2012 г. в 06:30Все новости за 17 августа 2012 г.
По соглашению в области появятся новые многоквартирные дома, дороги и учебные заведения

Владивосток, 17 августа, PrimaMedia.

Правительство Амурской области и ОАО «АК "Транснефть" подписали соглашение о сотрудничестве. По договору в течение трех лет в Приамурье появятся новые жилые дома, дороги и учебные заведения. Общий объем капиталовложений ориентировочно составит более 3,3 млрд рублей, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе ОАО "АК „Транснефть".

В четверг, 16 августа, состоялась встреча президента компании „Транснефть" Николая Токарева с губернатором Амурской области Олегом Кожемяко, в ходе которой они подписали соглашение о сотрудничестве в рамках строительства на территории Амурской области трубопроводной системы „Восточная Сибирь - Тихий океан".

В соответствии с соглашением, в течение трех лет в Амурской области построят многоквартирные жилые дома в городах Сковородино, Джалинда, Шимановск, Белогорск, поселке Архара и селе Екатеринославка. Также построят и реконструируют автомобильные дороги в Сковородино и Мухино.

Кроме этого, в 2014 году в Белогорске планируется завершить строительство школы и детского сада (на 528 и 150 мест соответственно), а также спортивного центра с универсальным плавательным бассейном. Общий объем капиталовложений ориентировочно составит более 3,3 млрд рублей.

Уровень налоговых поступлений в бюджет Амурской области в 2012-2014 годах от деятельности дочерних обществ ОАО „АК ‘Транснефть’ составит не менее 1,5 млрд рублей ежегодно.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка