Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В аэропорту Владивостока зарегистрирован миллионный пассажир

17 августа 2012 г. в 05:29Все новости за 17 августа 2012 г.
Обладательница «счастливого билета» летела в Москву

Сегодня, 17 августа 2012 года, в ОАО «Международный аэропорт Владивосток» (ОАО «МАВ») зарегистрирован миллионный пассажир. Обладателем «счастливого билета» стала Эльвира Куренкова, вылетавшая рейсом № 1701 авиакомпании «Аэрофлот» в Москву, сообщили ИА «Дейта» в пресс-службе ОАО «МАВ».

- Я думала, это розыгрыш! - сказала Эльвира, принимая цветы и подарки от представителей ОАО «Международный аэропорт Владивосток» и авиакомпании «Аэрофлот». - Я лечу в отпуск и это событие - прекрасное и неожиданное его начало! Я очень рада!

Новая обладательница почетного титула «Миллионный пассажир» рассказала, что живет и работает во Владивостоке и несколько раз в году совершает полеты по стране и за рубеж. Поэтому один из традиционных подарков аэропорта - сертификат на годовое обслуживание в залах повышенной комфортности - придется ей очень кстати.

- Для нас «Миллионный пассажир» - всегда очень значимое событие, - сказала директор по корпоративному развитию ОАО «МАВ» Ирина Заика. - А сегодня - особенно. Во-первых, это событие происходит в новом терминале, а во-вторых, оно по дате приблизилось к профессиональному празднику работников авиационной отрасли - Дню Воздушного флота России. Всего четыре года назад мы встречали миллионного пассажира в декабре. А достижение миллионного рубежа в августе свидетельствует о динамичном росте пассажиропотока аэропорта.

Авиакомпания «Аэрофлот - российские авиалинии» также вручила юбилейному пассажиру макет самолета А 330 - именно на таком полетела Эльвира, и повысила класс обслуживания: свой полет в качестве миллионного пассажира аэропорта Владивосток она совершит в бизнес-классе.

- Нам очень приятно, что в этом году миллионный пассажир из Владивостока летит именно авиакомпанией «Аэрофлот». Мы поздравляем Эльвиру с этим событием и желаем успехов и покорения новых высот. Также я хочу поздравить нашего партнера - Международный аэропорт Владивосток. Уверена, что рост пассажиропотока в аэропорту будет стремительно расти, тем более что мощности нового терминала это позволяют, - отметила директор филиала ОАО «Аэрофлот - российские авиалинии» во Владивостоке Ирина Лапицкая.

Она сообщила, что Владивосток входит в число перспективных направлений в планах «Аэрофлота» по развитию рынка авиаперевозок.

- Ежегодно наша авиакомпания перевозит сотни тысяч пассажиров в разных направлениях из Владивостока и обратно. Мы готовы и дальше развивать авиаперевозки в Дальневосточном регионе. Думаю, уже совсем скоро в аэропорту Владивостока будут чествовать «миллионных пассажиров» не только раз в году, - добавила она.

Напомним, по итогам работы в 2011 году общий пассажиропоток ОАО «МАВ» составил 1 млн 457 тыс. пассажиров. В текущем году прогнозируется увеличение этого показателя на 20 процентов.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.