Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Глава Росавиации: иностранные пилоты не должны работать у нас

17 августа 2012 г. в 04:34Все новости за 17 августа 2012 г.
Глава Росавиации Александр Нерадько в интервью «Российской газете» посетовал на проблему с инструкторским составом в летных училищах страны, низкие зарплаты в авиаотрасли и на нехватку пилотов в России.

Однако Нерадько отказывается от идее привлечения иностранных пилотов на работу в Россию.

«Руководители авиапредприятий даже поднимают вопрос о том, что надо внести изменения в законодательство и привлекать на работу в России иностранных пилотов. Думаю, это не выход. На Западе не существует невостребованных пилотов, диспетчеров, механиков, так что и переманивать к нам по большому счету некого. По данным ИКАО, ежегодно мировой гражданской авиации не хватает около 8146 пилотов. Так что надо продолжать развивать свою учебную базу», - цитирует Нерадько «Российская газета».

В России ежегодная потребность в пилотах составляет около тысячи человек, тогда как учебые заведения выпускают лишь 400 специалистов, заявил ранее на этой неделе гендиректор «Аэрофлота» Виталий Савельев.

Также Росавиация предлагает резко поднять штрафы за нарушение пилотами «правил поведения» в небе - сейчас они не более 300 тысяч рублей. Автор: Газета.Ru

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка