Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Порядок сбора и обмена информацией утвержден на Чукотке

17 августа 2012 г. в 05:01Все новости за 17 августа 2012 г.
Он призван помочь защитить население от чрезвычайных ситуаций

ВЛАДИВОСТОК. 17 августа. ВОСТОК-МЕДИА - Утвержден порядок сбора и обмена в Чукотском автономном округе информацией в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

В соответствии с нормативным правовым документом, на главное управление МЧС России по Чукотскому автономному округу возложены обязательства, в частности, координатора деятельности по сбору и обмену информацией о чрезвычайных ситуациях и органа, ответственного за анализ поступающей информации о чрезвычайных ситуациях и их прогнозирование для представления в правительство Чукотского автономного округа. Соответствующее постановление подписал губернатор Роман Копин.

Порядок, утвержденный постановлением, в первую очередь, направлен на обеспечение наиболее быстрой доставки информации об угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. Как сообщил начальник главного управления МЧС России по Чукотскому АО Любомир Муха, документ разработан в целях принятия оперативных мер по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и своевременного оповещения населения об угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайных ситуаций. В определенных случаях, документом предусматривается использование всех имеющихся каналов и видов связи организациями, органами местного самоуправления, органами исполнительной власти округа и территориальными органами федеральных органов исполнительной власти, осуществляющими полномочия на территории Чукотского автономного округа.

- Трагедия, произошедшая в этом году в Краснодарском крае послужила лишним доказательством необходимости существования четкого порядка действий властей в случае возникновения чрезвычайных ситуаций, - отметил Любомир Муха. В соответствии с новым постановлением, главам всех муниципальных образований округа, а также руководителям учреждений, организаций и предприятий рекомендовано руководствоваться инструкцией «О введении в действие инструкции о сроках и формах представления информации в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» и утвержденным порядком.

А.С.

Фото с сайта: http://21region.org/sections/photo/56372-luchshie-fotografii-prirodnyx-kataklizmov-30-foto.html

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.