Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Sotheby"s International Realty заключила рекордную сделку во Флориде

16 августа 2012 г. в 21:23Все новости за 16 августа 2012 г.
Компания Sotheby’s International Realty в Майами объявила о заключении рекордной сделки по продаже дома во Флориде на сумму 47 млн. долларов США. Дом по адресу Индиан Крик 3 является самым дорогим частным домом в округе Майами-Дейд.

7 августа иностранный покупатель перевел 47 миллионов долларов США наличными за недавно построенный дом площадью 9 144 кв. метров, территория которого занимает 2 акра в заливе Бискейн на острове Индиан Крик. Агент компании Sotheby’s International Realty в Маями Инга Бутбул заключила сделку от имени покупателя, который по данным Forbes зарегистрировал дом на компанию с ограниченной ответственностью, имя владельца до сих пор неизвестно. Дом был продан на 13 миллионов долларов США дешевле первоначально заявленной цены, но он все равно установил рекорд и стал самым дорогим частным домом, из проданных в округе Майами-Дейд.

Дом так же впечатляет, как и его цена: спальня площадью 914,4 кв. метра, кухня из тикового дерева и отдельная передвижная кухня, газон на крыше, спа-зона с фототерапией, кинозал, живая изгородь, умопомрачительный вид - этот дом похож больше на шикарный отель, чем на уютный семейный дом.

Дом был построен Александром Шломи и Феликсом Коэн, двумя неразлучными друзьями, и его продажа стала финалом их инвестиций, начатых в 2008 году. Первоначальная цена дома в размере 60 миллионов долларов опустилась на 20% ниже. Тем не менее, Александр заявил журналу Forbes, что скидка не сыграла особой роли, и эта сделка произвела фурор.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка