Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

РАД проведет в сентябре торги по аренде 65 помещений в Москве

16 августа 2012 г. в 18:20Все новости за 16 августа 2012 г.
Российский аукционный дом (РАД) планирует реализовать на аукционах в сентябре право аренды 65 объектов нежилого фонда, принадлежащих Москве, общей площадью более 9,52 тысячи квадратных метров, говорится в пресс-релизе РАД.

МОСКВА, 16 августа - РИА Новости. Российский аукционный дом (РАД) планирует реализовать на аукционах в сентябре право аренды 65 объектов нежилого фонда, принадлежащих Москве, общей площадью более 9,52 тысячи квадратных метров, говорится в пресс-релизе РАД.

«Общая начальная стоимость всех 65 объектов составляет более 66,45 миллиона рублей», - уточняется в сообщении.

Как указывается в нем, ближайшие торги назначены на 6 и 13 сентября 2012 года, на них будет выставлено 18 лотов.

В том числе на аукцион 6 сентября будет выставлено пять объектов в юго-восточном районе Москвы.

Из материалов РАД следует, что в основном это нежилые помещения, расположенные на первых этажах жилых домов.

Заявки на эти торги принимаются до 4 сентября 2012 года.

Кроме того, на торгах 13 сентября планируется реализовать право аренды 13 объектов, девять из которых находится в Северо-западном административном округе, два - на севере Москвы и по одному на западе и востоке столицы, говорится в пресс-релизе.

Последний день приема заявок на этот аукцион - 10 сентября 2012 года.

Дата торгов по остальным 47 объектам из 65 помещений, планируемых к реализации на торгах в сентябре, будет назначена в ближайшее время, указывается в сообщении.

«Всего до конца декабря 2012 года РАД планирует провести аукционы на право аренды 300 объектов. Аукционы проводятся в соответствии с распоряжениями департамента имущества Москвы», - говорится также в материалах аукционного дома.

Как добавляется в них, с победителями аукционов заключаются договоры аренды на 5 лет, а все помещения предназначены для коммерческого использования.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка