Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Пять человек обвиняют в Калужской области в обмане дольщиков на 180 млн руб

16 августа 2012 г. в 18:35Все новости за 16 августа 2012 г.
Суд в Калужской области рассмотрит уголовное дело пятерых человек, которые обвиняются в мошенническом хищении 180 миллионов рублей при заключении договоров долевого строительства, сообщает в четверг Генпрокуратура.

МОСКВА, 16 августа - РИА Новости. Суд в Калужской области рассмотрит уголовное дело пятерых человек, которые обвиняются в мошенническом хищении 180 миллионов рублей при заключении договоров долевого строительства, сообщает в четверг Генпрокуратура.

Обвиняемые - 61-летний Валерий, 41-летний Вячеслав и 44-летняя Ольга Селивановы, 40-летний Анатолий и 61-летняя Елена Янсоны.

По версии следствия, они в качестве руководителей ООО «Арсис» и ЖНК «Калужский №1», а также их дочерних организаций, заключали с физическими и юридическими лицами договоры долевого участия в строительстве.

«Согласно им фирмы брали на себя обязательства по строительству домов, срокам сдачи жилья, площадям квартир и другие условия, но не выполнили их до сих пор... Потерпевшими признано 240 человек, проживающих в Красноярском крае, Калужской, Рязанской, Тверской и Московской областях, городах Москве, Мурманске, Петропавловске-Камчатском, Республике Коми, Украине, Германии и Израиле», - говорится в сообщении.

Причиненный дольщикам ущерб превысил 180 миллионов рублей.

Обвиняемым вменяется мошенничество и легализация денежных средств. Максимальное наказание за эти преступления - 10 лет заключения.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка