Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Москва намерена развивать две промзоны рядом с заповедником "Коломенское"

16 августа 2012 г. в 18:05Все новости за 16 августа 2012 г.
Градостроительно-земельная комиссия Москвы утвердила проект планировки территории на юге столицы, который предполагает сохранение и развитие двух промзон, расположенных по соседству с музеем-заповедником «Коломенское», следует из материалов, размещенных на сайте Москомстройинвеста.

МОСКВА, 16 августа - РИА Новости. Градостроительно-земельная комиссия Москвы утвердила проект планировки территории на юге столицы, который предполагает сохранение и развитие двух промзон, расположенных по соседству с музеем-заповедником «Коломенское», следует из материалов, размещенных на сайте Москомстройинвеста.

Согласно документации, речь идет про промышленную зону номер 31-1 «Каширское шоссе» и промышленную зону номер 31-2 «Каширское шоссе».

Общая площадь территории разработки проекта планировки составляет 66,51 гектара, а генеральным планом Москвы на данных территориях предусмотрено размещение объектов образования, физкультуры и спорта, гостиницы категории 4-5 звезд на 128 номеров и объекта розничной торговли, указывается в сообщении.

В материалах поясняется, что общая площадь существующей застройки составляет более 379 тысяч квадратных метров, а общая площадь проектируемых объектов - 222,85 тысячи квадратных метров.

«Для жителей прилегающих районов будут построены объекты гаражного назначения общей емкостью 2,23 тысячи машиномест. При новых строящихся объектах будут возведены отдельно стоящие паркинги на 2,25 тысячи машиномест, подземные гаражи на 1,939 тысячи машиномест, в наземных открытых паркингах будет организовано 790 машиномест», - указывается в сообщении.

В материалах отмечается, что для улучшения экологической ситуации предусмотрено формирование бульварно-пешеходной связи района с музеем-заповедником «Коломенское», строительство и реконструкция трех локальных очистных сооружений, комплексное благоустройство прибрежной зоны Москвы-реки, санация почв, а также укрепление берегов вдоль пойменной территории реки.

Также предлагается устройство четырех локальных проездов и бокового проезда вдоль Каширского шоссе, что позволит распределить транспортные потоки в увязке с локальными мероприятиями по Каширскому шоссе, указывается в сообщении.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка