Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Стройнадзор с 1 июля выдал 14 разрешений на строительство в "новой" Москве

16 августа 2012 г. в 17:20Все новости за 16 августа 2012 г.
Мосгосстройнадзор с 1 июля 2012 года оформил 14 разрешений на строительство объектов недвижимости общей площадью свыше 80 тысяч квадратных метров на присоединенных к Москве территориях, говорится в пресс-релизе комитета.

МОСКВА, 16 августа - РИА Новости. Мосгосстройнадзор с 1 июля 2012 года оформил 14 разрешений на строительство объектов недвижимости общей площадью свыше 80 тысяч квадратных метров на присоединенных к Москве территориях, говорится в пресс-релизе комитета.

«С 1 июля 2012 года Мосгосстройнадзором принято от застройщиков 35 заявлений на выдачу разрешений на строительство на новых территориях города. Лидируют по количеству заявлений сельские поселения Сосенское и Филимонковское», - добавляется в материалах комитета.

Как отмечается в сообщении, было выдано 14 разрешений на строительство, из которых шесть разрешений на объекты индивидуального жилищного строительства.

«Кроме того, выданы разрешения на строительство многофункционального офисно-складского терминала, магазина сельскохозяйственной продукции, административного здания московского филиала ОАО "Газпромрегионгаз", распределительного газопровода низкого давления», - указывается в пресс-релизе.

В четырех случаях (из них ИЖС - 3) застройщикам было отказано по причине отсутствия полного пакета необходимой документации, а еще 17 заявлений (из них ИЖС - 9) находится в настоящее время на рассмотрении.

Для оперативного оформления разрешительных документов Мосгосстройнадзор на территории «большой» Москвы организовал 19 удаленных приемных службы.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин также поручил провести ревизию всех выданных разрешений на строительство на присоединенных к столице территориях. Мосгосстройнадзор по итогам проведенных проверок не нашел нарушений в разрешениях на строительство в Щербинке и в Троицке, однако обнаружил нарушения при строительстве жилого дома в поселке Киевский и выявил четыре объекта самостроя в Щербинке. В четверг Мосгосстройнадзор также сообщил, что при проверке жилых домов, сданных в «новой» Москве в июне 2012 года, нарушений не обнаружено.

С 1 июля 2012 года в состав Москвы вошло 21 муниципальное образование Подмосковья, в том числе два городских округа - Троицк и Щербинка, а также 19 городских и сельских поселений, входившие в Подольский, Ленинский и Нарофоминский районы Подмосковья. Также к Москве присоединилась часть территории Одинцовского и Красногорского районов.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка