Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Плитку будут использовать при обновлении пешеходных зон в центре Москвы

16 августа 2012 г. в 17:20Все новости за 16 августа 2012 г.
Работы по обустройству пешеходных зон с использованием тротуарной плитки в Столешниковом и Камергерском переулках в центре Москвы начнут с 1 сентября 2012 года, сообщил в четверг заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

МОСКВА, 16 августа - РИА Новости. Работы по обустройству пешеходных зон с использованием тротуарной плитки в Столешниковом и Камергерском переулках в центре Москвы начнут с 1 сентября 2012 года, сообщил в четверг заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

Он уточнил, что пешеходная зона будет полностью вымощена плиткой.

«При этом мы оставляем историческую брусчатку, которая есть на улице Кузнецкий мост», - отметил заммэра.

По его словам, пешеходные зоны в Столешниковом и Камергерском переулках предполагают выход на улицы Петровка, Рождественка и Никольская, цель - создание пешеходной зоны вокруг Красной площади.

Плиточное покрытие в этих переулках, которые являются пешеходными, было уложено более 10 лет назад.

Власти Москвы в 2011 году начали масштабные работы по замене непрезентабельного асфальта на тротуарную плитку. Ранее в четверг представитель горадминистрации сообщил, что столичные власти больше не будут мостить тротуары плиткой в целях экономии бюджетных средств. В 2011 году в Москве планировалось уложить плитку на тротуарах центральных улиц и вылетных магистралей, однако полностью выполнить план не успели. В 2012 году, как следует из материалов Москомархитектуры, планировалось замостить в исторической части города в общей сложности 7,1 гектара на таких улицах, как Воздвиженка, Никольская, Рождественка, Лубянка, Большая Бронная, Ильинка, Полянка, Петровский, Тверской и Никитский бульвары, Лубянская и Манежная площади.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка