Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Музей истории Киева откроют ко Дню независимости, - Попов

16 августа 2012 г. в 17:32Все новости за 16 августа 2012 г.
Экспозицию Музея истории Киева откроют накануне Дня независимости - 23 августа.

Об этом на брифинге заявил глава Киевской городской государственной администрации Александр Попов, отвечая на вопрос, получат ли наконец киевляне хороший музей города, сообщает корреспондент УКРИНФОРМа.

«У них он (музей. - Авт.) уже есть. Мы его откроем 23 августа, ко Дню независимости, и вы в этом убедитесь, потому что мы туда инвестировали в том числе для того, чтобы там появились новые музейные технологии. Я очень жду, когда мы откроем музей и увидим, как используется потенциал этого современного и, по моему мнению, симпатичного объекта», - сказал А.Попов.

Комментируя сообщение о возможной реорганизации Музея истории Киева и передаче части его коллекции другим культурным учреждениям, председатель КГГА отметил, что с ним этот вопрос не обсуждался, однако пообещал его выяснить.

В то же время он отметил, что считает нормальной нынешнюю форму сосуществования музея и филиалов, поскольку они объединены одной темой истории Киева.

«Я не знаю, может. О каких-то конкретных экспозициях идет речь в рамках филиала - это (передача части коллекции. - Авт.) может быть. Но другим музеям - откровенно скажу, я категорически против. Напротив, нам необходимо дать возможность Музею истории Киева приобрести новые экспозиции, экспонаты для того, чтобы развиваться. Мы должны его развивать - это наш главный музей», - подвел итог председатель КГГА.

Надежда Юрченко, КИЕВ. 16 августа 2012 года.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.