Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"ГАЗ" в I полугодии получил чистый убыток по РСБУ в 79 млн руб против прибыли год назад

16 августа 2012 г. в 16:10Все новости за 16 августа 2012 г.
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 16 авг - ПРАЙМ. Чистый убыток ОАО «ГАЗ» <GAZA> (Нижний Новгород, входит в «Группу ГАЗ») в первом полугодии 2012 года по РСБУ составил 79,061 миллиона рублей, тогда как за аналогичный период прошлого года предприятие получило чистую прибыль в размере 341,802 миллиона рублей, сообщает компания.

Прибыль до налогообложения сократилась в 32,6 раза и составила 11,964 миллиона рублей.

Выручка ГАЗа в январе-июне увеличилась на 4,7% - до 10,813 миллиарда рублей, себестоимость выросла на 5,1% - до 9,189 миллиарда рублей, прибыль от продаж составила 686,556 миллиона рублей, что на 16% меньше, чем годом ранее.

Кредиторская задолженность ОАО «ГАЗ» снизилась с начала текущего года на 23% и составила на 1 июля 1,688 миллиарда рублей, дебиторская задолженность снизилась на 8,2% - до 4,276 миллиарда рублей.

Основными видами деятельности ОАО «ГАЗ» являются изготовление полуфабрикатов, деталей, автомобильных узлов и агрегатов для их последующей поставки в готовом виде на сборочные конвейеры, другие виды деятельности.

«Группа ГАЗ» - крупнейший автомобилестроительный холдинг России. Объединяет 18 предприятий в десяти регионах России. Выпускает легкие и среднетоннажные коммерческие автомобили, тяжелые грузовики, автобусы, легковые автомобили, строительно-дорожную технику, силовые агрегаты и автокомпоненты. Основной акционер - машиностроительный холдинг «Русские машины». Штаб-квартира расположена в Нижнем Новгороде, передает РИА Новости.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка