Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Челябинский губернатор сел за руль бульдозера. "Как в компьютерной игре"

16 августа 2012 г. в 16:15Все новости за 16 августа 2012 г.
Губернатор Челябинской области Михаил Юревич осмотрел производство тракторной техники завода «ДСТ Урал». Главе региона показали все стадии технологического цикла сборки нового бульдозера и продемонстрировали работу техники на испытательном поле.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Челябинской области, «ДСТ Урал» на сегодняшний день выпускает тракторы 9-10-15-го классов тяги (17-27 тонн), трубоукладчики, кабелеукладчики, а также различную спецтехнику на базе гусеничного трактора. Сейчас на предприятии работает 230 человек.

«Руководители предприятия - очень сильные инженеры, они полностью разбираются в технологии. Конструкторское бюро здесь совсем небольшое, в этом году собираются произвести 200 машин. Здесь используется современная технология для легких и средних бульдозеров. Практически вся техника: гидроцилиндры, отвалы, кабина - делается инженерами высочайшего класса. Это уже новое, абсолютно современное поколение бульдозеров. Сейчас такие машины выпускают компании LIEBHERR и JOHN DEER», - делится своими впечатлениями глава региона.

Чтобы оценить легкость управления машиной, губернатор сам сел за руль бульдозера ТМ10 ГСТ и проехал пару метров. «Скорость движения трактора словно соответствует скорости движения в компьютерной игре. Джойстик точно такой же, благодаря этому управлять трактором становится легко», - отметил он, и добавил, что на основе таких предприятий, как «ДСТ Урал», развивал свое производство Китай.

Руководители завода рассказали главе региона, что в предыдущие годы предприятие подвергалось гонениям на территории Челябинской области, что вынудило зарегистрироваться на территории Свердловской области. «Сейчас мы договорились, что предприятие перерегистрируется. Никаких гонений уже не будет никогда, только поддержка. На такое производство должны идти государственные гранты. Для меня этот завод - открытие года», - заверил Михаил Юревич.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка