Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Более 1,5 тысяч жителей Приокского района приняли участие в субботниках

16 августа 2012 г. в 14:40Все новости за 16 августа 2012 г.
В рамках проекта в районе только в июле проведено 60 субботников

Более 1,5 тысяч жителей Приокского района Нижнего Новгорода приняли участие в субботниках, проводимых в рамках городского проекта «Чистый город». Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации города.

В сообщении отмечается, что в июле 2012 года в Приокском районе проведены комплексные работы по благоустройству территорий в рамках проекта «Чистый город». За месяц было организовано 60 субботников, в которых приняли участие 1500 человек. Жители убирались в своих дворах, около памятников и в частном секторе. Кроме того, были приведены в порядок 37 детских и спортивных площадок на территории района.

Приокчане оформили цветами и кустарниками более 100 клумб. В итоге по просьбам населения подготовлена заявка для завоза плодородного грунта на газоны и палисадники района.
В ходе мероприятий по благоустройству стартовал конкурс на самый чистый и ухоженный двор. Конкурс будет продолжаться все лето. Его итоги планируется подвести ко Дню города. Победители районного этапа будут выдвинуты на общегородской конкурс.

СПРАВКА:
Городской проект «Чистый город» реализуется в соответствии с постановлением главы администрации Нижнего Новгорода Олега Кондрашова.

Проект стартовал 10 мая и завершится 4 ноября 2012 года. Его цель - объединение усилий общественных и волонтерских организаций, бизнеса, горожан и администрации Нижнего Новгорода в сфере благоустройства, а также повышение уровня экологического воспитания и выработка механизмов общественного контроля за порядком непосредственно со стороны нижегородцев.

В рамках проекта проводится комплекс мероприятий по благоустройству города: субботники, конкурсы, мастер-классы, акции по сбору макулатуры, уроки экологического воспитания и др.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.