Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В прокат выходит психологический триллер "Стоун"

14 октября 2010 г. в 05:41Все новости за 14 октября 2010 г.
Фильм мог бы выродиться в унылую психологическую драму, но спас его ударный актерский состав: Роберт Де Ниро, Эдвард Нортон, Милла Йовович.

Постаревший Роберт-Де Ниро играет религиозного полицейского, Эдвард Нортон - матерого преступника, а Милла Йовович - его красавицу жену. Это род любовного треугольника. Чтобы вытащить мужа из тюрьмы, сексапильная Люсетта решает соблазнить блюстителя порядка. Сам Стоун (эту кличку он получил от братвы еще на воле) тоже бросает в ход все уловки, уверяя, что исправился, и в красках описывая свое духовное очищение. Только соблазнить полицейского - дело нелегкое. Все свободные от работы вечера он проводит дома с женой, попивая ликер под радио «Христианские беседы».

«Я с радостью взялся за эту роль! - рассказывает-Де Ниро. - Самым интересным было почти библейское искушение моего героя: он попадает в сети сирены, чьи речи сладки, словно вино. Для меня это было чем-то вроде сказки о морали. Моя собственная мораль в работе над фильмом только укрепилась».

«Я заплакала, когда узнала, что буду играть вместе с такими профессионалами!» - рассказала Йовович. Кроме отличной актерской игры саундтрек от группы Radiohead - пожалуй, главное, ради чего стоит смотреть «Стоун».

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области