Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Арбитраж приостановил дело о банкротстве "Росинтер Ресторантс Самара"

16 августа 2012 г. в 10:35Все новости за 16 августа 2012 г.
МОСКВА, 16 авг - РАПСИ. Арбитражный суд Самарской области приостановил производство по заявлению ФНС РФ о признании банкротом ЗАО «Росинтер Ресторантс Самара», структуры одного из крупнейших ресторанных операторов в России ОАО «Росинтер Ресторантс холдинг», сообщил РАПСИ представитель суда.

Производство по делу приостановлено до окончания спора, где ЗАО «Росинтер Ресторантс Самара» оспаривает решение налогового органа о доначислении налогов.

Ранее арбитражный суд Самарской области зарегистрировал заявление компании «Росинтер Ресторантс Самара» о незаконности доначисления 18,8 миллиона рублей налогов.

«Росинтер» в первом квартале 2012 года получил чистый убыток по МСФО в размере 35,7 миллиона рублей против 146,4 миллиона рублей чистого убытка за аналогичный период 2011 года. Таким образом, компания сократила чистый убыток в четыре раза. Консолидированная выручка выросла на 3,9% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - до 2,571 миллиарда рублей. Операционная прибыль после начисления обесценения составила 70,9 миллиона рублей по сравнению с операционными убытками в размере 92,9 миллиона рублей в первом квартале 2011 года.

Чистый долг компании сократился на 5,9% - до 1,192 миллиарда рублей, при этом соотношение чистого долга к показателю EBITDA за последние 12 месяцев составило 2,4 под влиянием улучшения динамики показателя EBITDA.

ОАО «Росинтер Ресторантс Холдинг» (входит в корпорацию «Ростик Групп») развивает рестораны «IL Патио», «Планета Cуши», «1-2-3 кафе», T.G.I. Friday's, «Сибирская Корона». На конец апреля 2012 года компания управляла 376 ресторанами, из которых 126 работают на основе договоров франчайзинга в городах России, СНГ и Восточной Европы, включая страны Балтии. Компания также развивает сеть кофеен Costa Coffee в рамках совместного предприятия с британской Whitbread Plc. Основной владелец - основатель и председатель совета директоров компании - Ростислав Ордовский-Танаевский Бланко, акции также торгуются на фондовых биржах РТС и ММВБ (в свободном обращении - 51% акций).

В 2011 году «Росинтер» увеличил выручку на 7,4% по сравнению с 2010 годом - до 9,88 миллиарда рублей.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка