Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

За строительство моста до Сахалина не должны платить пассажиры ж/д, считает Виктор Ишаев

16 августа 2012 г. в 10:36Все новости за 16 августа 2012 г.
Мост будет стоить около 400 млрд рублей, деньги на его строительство должны идти из внешних источников, заявил глава Минвостокразвития

Хабаровск, 16 августа, AmurMedia.

За строительство моста, который соединит Сахалин с материком, не должны платить простые граждане, финансирование должно поступать из внешних источников, считает министр по развитию Дальнего Востока, полномочный представитель президента Виктор Ишаев. Об этом он заявил в ходе пресс-конференции, сообщили РИА AmurMedia в пресс-службе министра по развитию Дальнего Востока.

«Когда говорили, что мы деньги возьмем за счет того, что положим это в тариф на Дальнем Востоке, я объяснял, что тогда будете ездить только вы к губернатору на поезде и губернатор к вам, остальные не смогут ездить, все паровозы будут стоять», - сказал Виктор Ишаев, подчеркнув, что он против компенсации расходов на строительство моста за счет повышения железнодорожных тарифов. И добавил, что необходимо внешнее финансирование, а не только финансирование за счет железной дороги.

Необходимость строительства моста между Сахалином и материком и подведения к нему железной дороги с обеих сторон очевидна, считает полпред.

«Обязательно нужно строить мостовой переход на Сахалин. И я думаю, что миллиардов за 400 рублей мостовой переход можно построить. Для этого надо по территории Хабаровского края построить порядка 400 километров железной дороги - не проблема. И построить на Сахалине. И будет прекрасный проект», - сказал Министр,

По его словам, подготовительная работа по строительству моста на Сахалин уже ведется.

Напомним, что вопрос о строительстве моста власти Сахалина намерены поднять во время грядущего саммита АТЭС.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка