Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Жители острова Русский томятся в очереди за спецпропусками

16 августа 2012 г. в 09:55Все новости за 16 августа 2012 г.
Люди понимают, что до 25 августа еще есть время, но срабатывает «стадный» инстинкт (ФОТО)

Владивосток, 16 августа, PrimaMedia.

Жители острова Русский недовольны тем, что получить аккредитационные карточки, позволяющие им находиться на островной территории в период с 25 августа по 11 сентября, можно лишь в одном месте на Русском. Уже с раннего утра в четверг - в первый день выдачи пропусков - перед отделом по работе с населением на улице Экипажной образовалась значительная очередь. Логически люди понимают, что «пока не горит», но срабатывает «стадный» инстинкт, да и вдруг завтра перестанут пускать на Русский без бейджиков, сообщает корр. РИА PrimaMedia.

«Сегодня у нас очень большой поток людей. Уже утром была очередь, большинство людей хотят получить пропуск именно сегодня», - рассказала главный специалист по работе с населением острова Русский Светлана Вильгерман. - У островитян есть возможность получить пропуск и во Владивостоке. Для этого необходимо позвонить к нам и попросить перенаправить аккредитацию туда".





Большинство пришедших сегодня за пропусками получают их не только за себя, но и за своих родственников и соседей. «Считаю, что выдавать пропуска можно было и в тех местах, где фотографировали, - заявил житель острова Русский Борис Болибрух.- Мы приехали с Поспелово, но не у всех есть такая возможность».



Власти обещают, что пропуска к саммиту получат все жители острова. Вопрос о том, как доставить пропуска тем, кто не может прийти за ними сам - в основном это пожилые люди и пенсионеры, - будет рассмотрен до конца дня.

Напомним, решение о том, что местные жители обязаны пройти процедуру предоставления личных данных, было принято на одном из совещаний с участием представителей администраций города и региона, а также силовых ведомств. В конце июня обладатели постоянной прописки на Русском, а также владельцы недвижимости, предоставили в отдел по работе с населением копии своих документов, их сфотографировали для аккредитационных бэйджей. Проверяли документы в Москве, а теперь в Приморье спущены фамилии тех, кто получит заветный пропуск и сможет находиться на острове в период проведения международного форума стран-участниц АТЭС.

Пропуска выдаются как в АТУ Фрунзенского района (Фокина, 25, тел: 261-44-59), так и в отделе по работе с населением острова Русский (Экипажная, 10, тел: 200-06-83). Специалистам предстоит обеспечить аккредитациями около 3 тысяч человек. Срок выдачи - до 25 августа.

Выдача производится ежедневно в рабочие дни с 9 до 18 часов, а также в субботу, 18 августа, с 10 до 18 часов.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.