Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Строительство станции метро "Горьковская" идет по графику

16 августа 2012 г. в 08:40Все новости за 16 августа 2012 г.
15 августа 2012 года Губернатор Нижегородской области провел выездное совещание по вопросам строительства станции метро «Горьковская» и благоустройства улицы Горького.

Нижний Новгород, 15 августа - АиФ-НН. В рамках совещания генеральный директор ГУММиД отметил, что все работы по строительству метрополитена идут по графику. «Отделочные работы на станции выполнены на 50-55%, в настоящее время проводятся работы по монтажу панно. В ходе совещания Губернатор высказал свое мнение по ряду моментов, которые будут учтены в работе», - подчеркнул гендиректор.

«Отделочные работы еще не завершены, но проект, рассматриваемый год назад на Градостроительном совете, узнаваем. Одно из панно, украшающее стены станции, уже собрано. Оно в современном стиле изображает пейзажи Нижнего Новгорода», - заявил Губернатор.

Также в рамках выездного совещания глава региона проинспектировал ход реконструкции улицы Горького. Как отметил директор ГУММиД, часть площадки на улице Горького уже отдана под устройство дорожного покрытия.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка