Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Воронежцам разрешат ходить в туалет на улицах

16 августа 2012 г. в 08:45Все новости за 16 августа 2012 г.
Но только с 2013 года, когда в столице Черноземья в рамках целевой программы установят передвижные туалетные модули.

Увы, сегодня воронежцам катастрофически не хватает жизненно необходимых «точек доступа» с надписями МЖ, так распространенных в советское время. В столице Черноземья их можно сосчитать на пальцах - в основном это биотуалеты в избранных парках и скверах, а также привычные места на вокзалах, где за десять с лишним рублей можно и справить нужду, и привести себя в порядок. Бесплатно - в торговых центрах... Есть, конечно, тихие улочки и темные подворотни, но здесь можно «влететь» на штраф до 10 размеров минимальной оплаты труда, либо административный арест сроком 15 суток.

Дабы избавить обывателя от случайной и зачастую неожиданной потребности нарушить общественный порядок, окажись он в стороне от редкого биотуалета, Управление дорожного хозяйства и благоустройства Воронежа по поручению губернатора разработало проект концепции ведомственной муниципальной целевой программы «Развитие сети общественных туалетов». Вот только беда - программа рассчитана на период 2013-2015 годов.

В рамках ее концепции в указанный период запланировано приобрести и установить 961 передвижной туалетный модуль и, цитируем, «довести обеспеченность населения общественными туалетами до нормативного (1 туалет на 1000 жителей). Стоимость туалетного модуля - 600 тысяч рублей. Общие затраты на реализацию концепции могут составить 1246 млн. рублей». Проект поддержан Торгово-промышленной палатой, а значит, имеет шанс на успех.

Ну, до 2013 года уже не так далеко. А пока, чтобы воронежцам не было скучно, Агентство по инновациям и развитию организовало Интернет-голосование за лучшую модель общественного туалета на своем сайте. Голосуем и терпим...

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.