Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

День города в Артеме отметят праздничным шествием "Автомобильная фантазия"

16 августа 2012 г. в 09:04Все новости за 16 августа 2012 г.
В конкурсе автомашин могут принять участие все желающие

Владивосток, 16 августа, PrimaMedia.

Город Артем готовится к своему главному празднику - Дню города, совмещенному с Днем шахтера. Различные праздничные мероприятия начинаются уже с предстоящих выходных, но основные действа развернутся в пятницу, 24 августа и в выходные дни 25 и 26 августа. Следующий год - юбилейный для Артема, он будет отмечать 75-ю годовщину со дня присвоения своего статуса, сообщили РИА primaMedia в пресс-службе городской администрации.

Традиционно 24 августа, в пятницу, пройдет торжественное собрание, где будут чествовать почетных жителей, заслуженных горожан, состоится вручение «Почетного знака г. Артема» и премии главы Артемовского городского округа, а также наград губернатора края, Законодательного Собрания и городской думы.

В субботний день, 25 августа, все торжества пройдут на стадионе «Угольщик», обычного традиционного митинга и шествия по центральной улице не будет. Всем ведущим предприятиям города, представителям различных отраслей предложено поздравить артемовцев и поучаствовать в автомобильном шествии, украсив машину в своем стиле. К этому праздничному шествию могут присоединиться все желающие жители округа.

«Автомобильная фантазия» - так решили назвать организаторы шествия конкурс автомашин. Участников конкурса ждут призы, а победитель получит специальный приз от главы города Владимира Новикова.

Тем, кто пожелает присоединиться к праздничному автомобильному шествию, нужно прийти в пятницу в 11.00 или на репетицию, 21 августа, в 14.00 на стадион «Угольщик» к центральному сектору.

После «автомобильной фантазии» на стадионе «Угольщик» зрителей ожидает не менее красочное действие: чествование молодоженов, выступление байкеров, поздравления и гостей и гала-концерт, спонсором которого выступил технохолдинг «Сумотори».

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.