Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Владимир Власов возглавил оргкомитет II Уральской индустриальной биеннале

16 августа 2012 г. в 08:02Все новости за 16 августа 2012 г.
Первый вице-премьер Свердловской области Владимир Власов возглавил оргкомитет предстоящей биеннале. Мероприятие пройдет в Екатеринбурге с 13 сентября по 22 октября под девизом «Индустрия смыслов».

ЕКАТЕРИНБУРГ. Состоялось первое заседание организационного комитета II Уральской индустриальной биеннале современного искусства, которая пройдет в столице Урала с 13 сентября по 22 октября.

Как сообщили АПИ в департаменте информполитики губернатора Свердловской области, оргкомитет возглавил первый вице-премьер Владимир Власов.

По его оценке, биеннале - это значимый культурный проект, который призван рассказать о регионе, подчеркнуть его специфику и привлечь гостей.

«Это особенно важно для укрепления положительного имиджа Екатеринбурга, заявившегося на проведение матчей Чемпионата мира по футболу и всемирной универсальной выставки "ЭКСПО-2020".Сейчас нам важно обеспечить техническую готовность и безопасность всех используемых площадок, отработать транспортную схему движения участников и гостей, решить вопрос с медицинским сопровождением и предусмотреть все необходимые меры для того, чтобы Уральская биеннале прошла на соответствующем уровне», - подчеркнул Владимир Власов.

Как добавила комиссар биеннале Алиса Прудникова, в этом году мероприятие пройдет под девизом «Индустрия смыслов», концепция будет развивать идеи возвращения промышленных пространств на культурную карту города, проблематику индустриального и постиндустриального, советского и постсоветского, материального и символического, производства и потребления.

Напомним, на этот раз география биеннале расширится, а структура изменится: появятся полноценные проекты на промышленных предприятиях Уральского региона, объединенные новой программой «Арт-резиденции». Основной проект биеннале будет располагаться, как и в прошлый раз, в здании типографии «Уральский рабочий». Также будут задействованы площадки: ОАО «Уральский завод тяжелого машиностроения», ОАО «Уральский завод транспортного машиностроения». В биеннале примут участие Первоуральск, Верхняя Салда и Сатка, на чьих территориях разместятся проекты программы «Арт-резиденция».

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка