Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Губернатор Приморья не допустит трагедии на Чуркине

16 августа 2012 г. в 08:39Все новости за 16 августа 2012 г.
Оперативно разобраться с вопросом по обеспечению безопасности детей на улице Олега Кошевого в Первомайском районе поручил чиновникам губернатор Приморского края Владимир Миклушевский.

Напомним, в начале августа 2011 года жители Владивостока обратили внимание рабочей группы по «общественной приемке» объектов саммита на отсутствие пешеходного перехода от площади Окатовая к средней общеобразовательной школе №50: «На данном участке жилмассив огораживают антишумовые ограждения, а также сплошное ограждение по разделительной полосе. При этом здесь расположена школа, к которой нет пешеходного перехода».

Члены рабочей группы были удивлены фактом отсутствия пешеходного перехода через скоростную автомагистраль к школе и забили тревогу.

«Это обращение необходимо срочно направлять губернатору, не дожидаясь сентября, когда дети пойдут в школу. В сентябре там будут жертвы, детские трупы», - сказала Наталья Терещенко.

Как стало известно корреспонденту ИА «Дейта», руководитель рабочей группы Марина Шемилина встретилась с Владимиром Миклушевским в понедельник, 13 августа.

По словам Марины Шемилиной, губернатор дал поручение чиновникам разобраться с данным вопросом до начала учебного года. Так, наиболее оперативное решение - установить возле школы № 50 светофор и нанести разметку пешеходного перехода. В дальнейшем будет решаться вопрос о строительстве виадука.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.