Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Работникам обанкротившегося предприятия вернули долг по заработной плате

16 августа 2012 г. в 07:25Все новости за 16 августа 2012 г.
Приставам пришлось арестовать и продать имущество банкрота.

Красноярск, 16 августа - «АиФ на Енисее». Судебные приставы отдела судебных приставов по Туруханскому району вернули работникам обанкротившегося торгового предприятия долг по заработной плате в размере 473 000 рублей. Около полумиллиона рублей составил долг по заработной плате работникам муниципального унитарного торгового предприятия «Кембрий», которое проходит процедуру банкротства.

Судебные приставы отдела судебных приставов по Туруханскому району, занимающиеся этим исполнительным производством, вынесли руководству предприятия предупреждение по ст. 315 УК РФ «Неисполнение решения суда», однако в добровольном порядке задолженность не была погашена.

Для погашения задолженности в принудительном порядке был наложен арест на торговое оборудование, принадлежащее МУТП «Кембрий», и после реализации имущества долг по заработной плате был погашен, и сводное исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка