Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Зульфие Чиншанло, Майе Манезе и Светлане Подобедовой подарили по джипу-внедорожнику и по 10 млн тенге (ФОТО)

16 августа 2012 г. в 07:09Все новости за 16 августа 2012 г.
Зульфие Чиншанло, Майе Манезе и Светлане Подобедовой подарили по автомобилю «Тойота Ланд-Крузер - 200» и по 10 млн тенге каждой, передает корреспондент BNews.kz со ссылкой на пресс-службу акима Алматинской области.

«Сегодня на Центральном стадионе города Талдыкорган проходит торжественное чествование чемпионов ХХХ Лондонской Олимпиады тяжелоатлеток Зульфии Чиншанло, Майи Манезы и Светланы Подобедовой. В ходе церемонии чествования, Олимпийских чемпионов поздравил аким Алматинской области Ансар Мусаханов и вручил им в подарок автомобили "Тойота Ланд-Крузер - 200" и сертификаты на сумму 10 млн. тенге каждой», рассказали в пресс-службе акимата.

Сообщается, что в своей поздравительной речи аким области отметил, что достигнутые успехи тяжелоатлеток на Олимпийских играх стали результатом их огромного трудолюбия и целеустремленности.

«Это для всех нас огромная радость. Считаю, что в годовщину 20-летия Независимости республики, наши тяжелоатлетки своими спортивными победами вносли неоценимый вклад в укреплении положительного имиджа Казахстана на мировой арене», - сказал А.Мусаханов.

По информации облакимата, не остались без внимания и заслуги тренерского штаба. Так главному тренеру казахстанской команды по тяжелой атлетике Алексею Ни и старшему тренеру команды Алматинской области по тяжелой атлетике Виктору Ни вручены сертификаты на 5 млн тенге и присвоены звания «Почетный гражданин Алматинской области», им также в качестве подарка вручены ценные призы - телевизоры LG.

Высокого звания «Почетный гражданин Алматинской области» удостоился и президент федерации по тяжелой атлетики Республики Казахстан Кайрат Болатович Турлыханов. Тренеру казахстанской команды по тяжелой атлетике Сивохину Ивану Павловичу, также, вручен сертификат на сумму 5 млн тенге, пояснили в пресс-службе главы региона.

Остальным семерым спортсменам Алматинской области, участвовашие в Олимпийских играх в Лондоне (борцы греко-римского стиля - Нурмахан Тыналиев, Даурен Жумагазиев и Асхат Дилмухамедов, легкоатлеты - Артем Косинов, Айман и Шолпан Кожахметовы, а также лучник Денис Ганькин) вручены телевизоры LG.

Честование Олимпийских чемпионов продолжается выступлением звезд казахстанской эстрады и завершится праздничным салютом, сообщили в пресс-службе акимата.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.