Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Жителям острова Русский во Владивостоке начали выдавать пропуска

16 августа 2012 г. в 06:31Все новости за 16 августа 2012 г.
В первый же день у дверей отдела по работе с населением началась давка

Владивосток, 16 августа, PrimaMedia. Жители острова Русский во Владивостоке, а также те, кто имеет в собственности на островной территории недвижимость или дачный участок, с четверга, 16 августа, начали получать специальные пропуска, которые позволят им находиться на Русском в период проведения там саммита АТЭС. Всего будет выдано порядка 3 тысяч аккредитаций, сообщила корр. РИА PrimaMedia представитель пресс-службы мэрии Владивостока.

Решение о том, что местные жители обязаны пройти процедуру предоставления личных данных, было принято на одном из совещаний с участием представителей администраций города и региона, а также силовых ведомств. В конце июня обладатели постоянной прописки на Русском, а также владельцы недвижимости, предоставили в отдел по работе с населением копии своих документов, их сфотографировали для аккредитационных бэйджей. Проверяли документы в Москве, а теперь в Приморье спущены фамилии тех, кто получит заветный пропуск и сможет находиться на острове в период проведения международного форума стран-участниц АТЭС.

Пропуска выдаются как в АТУ Фрунзенского района (Фокина, 25), так и в отделе по работе с населением острова Русский (Экипажная, 10). Специалистам предстоит обеспечить аккредитациями около 3 тысяч человек. Срок выдачи - до 25 августа, но те, кому не принципиально находиться на острове в период с 25 августа до 11 сентября, могут получить их и позже.

Уже сегодня, в первый день выдачи пропусков, в отделе по работе с населением острова Русский началась давка. Люди недовольны, что получить документ можно лишь в одном месте. По словам некоторых жителей, в АТУ Фрунзенского района им пояснили, что все аккредитации направлены на остров Русский.

В мэрии порекомендовали не торопиться: «Сегодня только первый день выдачи пропусков. Наши специалисты в отделе по работе с населением будут работать и в грядущую субботу, и в следующую, если это понадобится. До 25 августа еще есть время».

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.