Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Фондовые торги в США завершились почти без изменений индексов

16 августа 2012 г. в 05:57Все новости за 16 августа 2012 г.
Торги на Нью-Йоркской фондовой бирже в среду завершились практически без изменений основных котировок. Индекс Dow Jones - важнейший показатель деловой активности в США - упал на 7,36 пункта (0,06 процента) до отметки 13164,78 пункта

Индекс S&P 500 повысился на 1,60 пункта (0,11 процента) до 1405,53 пункта. Индекс электронной биржи NASDAQ прибавил 13,95 пункта (0,46 процента) и установился на уровне 3030,93 пункта.

Вышедшая в среду статистика по экономике США оказалась противоречивой. Индекс деловой активности Федерального резервного банка Нью-Йорка продемонстрировал в августе резкое снижение. Между тем индекс потребительских цен в июле не изменился по сравнению с предыдущим месяцем. По словам экспертов, сочетание этих двух факторов - спада деловой активности с низкой инфляцией - усиливает надежды инвесторов на то, что Федеральная резервная система (ФРС) может уже в следующем месяце принять меры для стимулирования экономики. Как ожидается, 31 августа глава ФРС Бен Бернанке выступит со своей ежегодной речью в штате Вайоминг.

В то же время участники американского рынка продолжают пристально следить за ситуацией с долговым кризисом в Европе. По данным Национального статистического ведомства Великобритании, безработица в стране во втором квартале текущего года снизилась на 0,2 процентных пункта до 2,56 миллиона, что составляет восемь процентов экономически активного населения.

По итогам торгов на четыре процента выросли акции крупнейшей в мире социальной сети Facebook в преддверии истечения срока запрета на продажу бумаг компании ранними инвесторами и сотрудниками.

Нефть на торгах в среду подорожала, передает ИТАР-ТАСС: фьючерсные контракты на поставки черного золота в сентябре заключались по цене 94,33 доллара за баррель, что на 0,90 доллара выше показателя вторника. Цена тройской унции золота установилась на отметке 1606,60 доллара, поднявшись на 4,20 доллара.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка