Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Братья пытались обидеть женщину прямо на глазах у полицейских в Приморье

16 августа 2012 г. в 05:38Все новости за 16 августа 2012 г. ›
Теперь их судьбу рещит суд

Около восьми часов вечера в районе автовокзала двое злоумышленников подошли к 50-летней женщине. Применив насилие, налетчики принялись вырывать из ее рук сумку. Однако крики потерпевшей привлекли внимание сотрудников вневедомственной охраны и заставили преступников отказаться от задуманного. Грабители предприняли попытку скрыться, но были задержаны, сообщили ИА «Дейта» в пресс-службе УМВД по Приморскому краю.

В отделе внутренних дел выяснилось, что мужчины, одному из которых - 40, другому - 30 лет - родные братья. Поскольку оба на момент задержания находились в состоянии алкогольного опьянения, выяснить мотивы их поступка не удалось. Но это не помешало возбуждению в отношении родственников уголовного дела. Вскоре они оба брата предстанут перед судом и ответят за открытое хищение чужого имущества. Согласно действующему законодательству, наказанием за грабеж может стать лишение свободы на срок до семи лет.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия ›

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.