Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Волонтеры из Владивостока вернулись с Олимпиады в Лондоне

16 августа 2012 г. в 04:15Все новости за 16 августа 2012 г.
Рейс с двумя студентками ВГУЭСа на борту приземлился в аэропорту «Кневичи»

Владивосток, 16 августа, PrimaMedia. Волонтеры из Владивостока вернулись с Олимпиады в Лондоне. Рейс с двумя студентками ВГУЭСа на борту приземлился в аэропорту «Кневичи», сообщает корр. РИА PrimaMedia с места событий.

Студентка 4 курса Института международного бизнеса и экономики Карина Субботина и магистрант этого же института Елена Катриченко вошли в «золотую сотню» волонтеров для Олимпиады в Лондоне, которых отбирали по всей стране. По приезду в Лондон девушек распределили работать на разные направления. Елена Катриченко была занята на Олимпийских объектах, где проходили соревнования, а Карина Субботина работала в протокольном офисе в Олимпийской деревне и частично в медпункте. Последняя - сопровождала премьер-министра Дмитрия Медведева и президента Литвы Далю Грибаускайте.

На Олимпийских играх в Лондоне работала команда из 80 волонтеров «Сочи 2014», еще 24 волонтера будут работать на Паралимпийских играх, которые стартуют 29 августа. Влившись в команду Организационногокомитета «Лондон 2012», волонтеры на собственном опыте узнали, как организована работа на соревнованиях, в пресс-центре, в олимпийской деревне, на транспортных узлах и на других олимпийских объектах.Работа каждого направления была интересна по-своему. Так, волонтеры-переводчики брали интервью у спортсменов и переводили на пресс-конференциях. Ребята, работавшие в команде медиков, сопровождалиспортсменов на допинг-контроль.

«Сочи может по праву гордится своей командой волонтеров. Здесь, на Играх в Лондоне, все они выложились "на все сто", поработав на совесть. Конечно, было нелегко, все устали, но атмосфера и драйв Олимпийских игр поддерживает, помогает двигаться вперед. Наши ребята проявили себя как сплоченная команда, которая, не сомневаюсь, и в 2014 году будет навысоте!», - подчеркнул президент Оргкомитета «Сочи 2014» Дмитрий Чернышенко.

Как раннее сообщало РИА PrimaMedia, для того, чтобы попасть в Лондон, волонтерам необходимо было пройти три ступени отбора: в университете, по итогам слета и учебы волонтеров в Сочи и Москве, по результатам тестирования и собеседования с представителями оргкомитета лондонских Игр. Кроме Карины и Елены, отбор прошел и Юрий Папаха, он станет волонтером Паралимпийских игр.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.