Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Первая российско-китайская олимпиада по математике пройдет во Владивостоке

16 августа 2012 г. в 04:40Все новости за 16 августа 2012 г.
В грандиозном международном проекте примут участие почти 200 школьников

Владивосток, 16 августа, PrimaMedia. Первая российско-китайская олимпиадная школа по математике стартует в пятницу, 17 августа, в Школе-интернате для одаренных детей имени Николая Дубинина во Владивостоке. В грандиозном международном проекте примут участие почти 200 школьников из России и Китая, сообщили РИА PrimaMedia представители школы-интерната.

«Участникам от 8 до 13 лет. Это не только ребята из специализированных школ, победители предметных олимпиад, но и школьники, увлеченные красотой и логикой древней науки», - отметили в школе.

Известно, что на международных математических олимпиадах главный конкурент России - Китай. По словам источника, стилистика заданий китайской национальной олимпиады заметно отличается от характера материалов, предлагаемых на российских соревнованиях.

На проводимом во Владивостоке мероприятии кандидаты получат прекрасную практику решения сложных задач, в первую очередь, по алгебре и теории чисел. Олимпиада позволит установить психологическую готовность ребят к выступлениям в незнакомой обстановке международных турниров.

«Этот инновационный проект имеет огромное значение для укрепления сотрудничества между дружественными странами и развития олимпиадного движения среди школьников, способствует повышению престижа Приморья и отечественного образования в мировом сообществе. А для школьников двух стран это еще и возможность вместе общаться, отдыхать, ездить на экскурсии», - пояснили организаторы олимпиадной школы.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.