Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Тысячи приморцев получили неожиданный звонок

16 августа 2012 г. в 03:24Все новости за 16 августа 2012 г.
Граждан предупреждают

УФССП России по Приморскому краю напоминает гражданам Приморья, что с мая 2012 года начала действовать система «Автодозвон», призванная напомнить граждан об имеющихся у них долговых обязательствах.

Схема работы системы «Автодозвон» проста. Оператор связи фиксирует соединение - и абонент слышит сообщение о том, что у него имеется задолженность. В данном случае гражданину необходимо обратиться в структурное подразделение службы судебных приставов по месту своей регистрации за получением полной информации о наличии задолженности.

Система «Автодозвон» разработана в соответствии с Федеральными законами от 11.07.2011 № 196-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон "Об исполнительном производстве" и статью 8 Федерального закона "О судебных приставах" и от 27.07.2006 № 152 "О персональных данных".

Как показывает практика, основной причиной несвоевременной оплаты долга является отсутствие у граждан информации о возникших в силу закона обстоятельствах. Поэтому, благодаря системе "Автодозвон" тысячи жителей Приморья узнали о своих долгах и поспешили их оплатить, так как за неисполнение требований исполнительных документов к гражданам - должникам могут быть применены меры принудительного характера. В том числе ограничение права выезда за пределы РФ, наложение ареста на имущество, меры административного и уголовно-правового воздействия.

Кроме того, обращаем внимание граждан, что с января 2012 года на главной странице официального интернет-сайта Управления Федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю (www.r25.fssprus.ru) действует информационный ресурс "Банк данных исполнительных производств". Данный справочно-информационный сервис позволяет узнать о наличие задолженности и оплатить ее, распечатав квитанцию с заполненными реквизитами с сайта УФССП России по Приморскому краю, либо через платежную систему "QIWI" без комиссии.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.