Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Совет директоров МДМ Банка вывел из правления двух бывших топ-менеджеров

15 августа 2012 г. в 20:49Все новости за 15 августа 2012 г.
МОСКВА, 15 авг - ПРАЙМ. Совет директоров МДМ Банка <MDMB>, входящего в тридцатку крупнейших в РФ, на заседании в среду принял решение вывести из состава правления двух бывших топ-менеджеров Андрея Фролова и Константина Рогова, говорится в материалах кредитной организации.

Рогов ранее занимал пост финансового директора банка, Фролов - возглавлял операционный блок.

Рогов стал членом правления в 2009 году, он работал в МДМ Банке с 2003 года, а в конце 2010 года был назначен финансовым директором. Вместо Рогова, покинувшего банк в июне, на этот пост пришла Тина Кукка, занимавшая различные позиции в Hansabank (сейчас Swedbank, Латвия), а также пост члена правления в латвийском Parex Banka.

Фролов был назначен членом правления банка осенью 2011 года. Он работал в МДМ Банке с сентября 2001 года, а с сентября 2011 года возглавлял операционный блок. В мае 2012 года стало известно, что на пост главы операционного блока МДМ Банка вместо него назначен Станислав Даныш из «ДельтаЛизинг».

МДМ Банк образован в августе 2009 года путем объединения МДМ-банка с УРСА Банком. Ранее каждый из этих банков входил в тридцатку крупнейших в РФ. В состав акционеров банка входят Международная финансовая корпорация и Европейский банк реконструкции и развития. У банка в настоящее время около 200 отделений.

Члену совета директоров банка Сергею Попову и ООО «УК МДМ» принадлежит 68,15% акций банка, ЕБРР - 4,82%, Международной финансовой корпорации (IFC) - 3,34%.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка