Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Пенитенциарная служба начала проверку Лукьяновского СИЗО

15 августа 2012 г. в 19:21Все новости за 15 августа 2012 г.
23 августа проверяющим необходимо предоставить материалы проверки.

Управление Государственной пенитенциарной службы в Киеве и Киевской области в среду начало проверку Киевского следственного изолятора №13 (Лукьяновского СИЗО).

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Пенитенциарной службы.

По данным ведомства, в течение 3 дней будут проверены организационно-аналитическая работа и делопроизводство, организация режима и охраны заключенных и осужденных, работа отдела по контролю за исполнением судебных решений, социально-психологическая работа.

Кроме того, будут проверены медико-санитарное и коммунально-бытовое обеспечение, финансово-хозяйственная деятельность, инженерное обеспечение, работа с кадрами, оперативная работа и другие направления деятельности СИЗО.

До 23 августа проверяющим необходимо будет предоставить в Управление материалы проверки и предложения по улучшению деятельности СИЗО.

Проверка осуществляется 34 специалистами во главе с исполняющим обязанности начальника Управления пенитенциарной службы в Киеве и Киевской области Игорем Шейкиным.

Напомним, 13 июля прокуратура Киева заявила об устранении переполненности Киевского следственного изолятора №13 (Лукьяновского СИЗО).

Ранее начальник СИЗО Павел Голубовский заявил, что отношение персонала Киевского (Лукьяновского) СИЗО к подследственным значительно улучшилось после того, как журналисты выпустили фильм «Лукьяновка. Тюрьма № 1».

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.